~Форум для Девушек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для Девушек~ » ☆Уход за собой☆ » Грипп. Кто, чем обычно лечится?


Грипп. Кто, чем обычно лечится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не успела только выздороветь, как опять передают грипп. Кто, чем обычно лечится ?

0

2

Я обычно не задумываюсь над этим вопросом. Как настигнет, сразу вызываю врача. А то что он прописал, тем уже и лечусь. Не знаю плохо это или нет, но привыкла доверять нашим специалистам. Мужу последний раз от гриппа прописали противовирусное Номидес, капли в нос Нафтизин и выполаскивать горло содой.

0

3

У меня знакомая работает медсестрой в районной поликлинике. Говорит, что от гриппа лучше всего брать противовирусное на основе осельтамивира. Они обычно назначают Тамифлю.

0

4

Для тех, кто не знает, Тамифлю и Номидес это одно и тоже)) Оба на основе осельтамивира. Только Номидес это наш отечественный препарат и стоит дешевле. Оба борются с вирусами гриппа.

0

5

Не пробовала ни один, ни другой. И про осельтамивир слышу первый раз. При гриппе обычно беру Интерферон.  :dontknow:

0

6

Странно, что не слышали. Препараты на основе осельтамивира, по мнению ВОЗ считаются лучшими по борьбе с гриппом. Я без сомнений лечусь именно такими. Для себя беру Номидес. Мне он больше нравится чем Тамифлю. Организм его как-то легче воспринимает. Да и цена повторюсь, меньше.

0


Вы здесь » ~Форум для Девушек~ » ☆Уход за собой☆ » Грипп. Кто, чем обычно лечится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно