~Форум для Девушек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для Девушек~ » ☆Гардероб☆ » +Модные сумки 2011 года+


+Модные сумки 2011 года+

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представляем Вашему Вниманию обзор коллекций модных сумок на зимний сезон 2011 года. Осенью и зимой 2010-2011 в моде большие сумки Tote и небольшие сумочки Satchel и Kelly bag. По-прежнему актуальны довольно поднадоевшие клатчи и багеты. Так же остаются удобные сумки мессенжеры через плечо.
Модные цвета нового сезона осень-зима 2010-2011 – натуральные, природные цвета. Это чёрный, коричневый, тёмно-коричневый, терракотовый, цвет охры, желто-оранжевый, бежевый, белый, серый цвета. Очень модная расцветка осени и зимы 2010-2011 – расцветка «под леопарда», «животная», отражена и в сумках этого сезона.
Материалы модной сумки – преимущественно натуральная кожа. Намного меньше текстиля и замши. Зато много вариантов сумки из меха или декоративными вставками из него. Мех – это красиво. Мех – это тепло. Мех – это так по-русски! Мех является традиционным материалом для шуб и дублёнок, для воротников в нашей полосе. Не менее удачно мех используется так же для изготовления сумок на осень, и, главным образом, зиму.
Кожи рептилий – змеи, ящерицы, крокодила – в этом сезоне достаточно много, как больших сумок Tote, так и мессенджеров, клатчей, багетов и маленьких сумочек с ремешком для запястья – wristlet.

Кроме рельефной фактуры кожи рептилий, актуальны сумки из гладкой матовой кожи. Лаковые блестящие сумки припрячьте до новых сезонов, этой осенью и зимой они не актуальны, в коллекциях их практически не встречалось.
Декор модных сумок осень-зима 2010-2011 довольно скромен, что характерно для осенне-зимнего периода. Разве что вечерние сумочки pouch традиционно расшиты бисером.
Как носим

Сумки Tote и мессенджер – наиболее удобные в обиходе сумки. Tote – большая вместительная сумка с короткими ручками, носится, по своему обыкновению, в руках, мессенджеры – на плече или перекинутыми через плечо.

Большие сумки 2010: Tote, messenger

Для зимы большие сумки – самые практичные. В осенне-зимней коллекции 2010-2011 большие «хозяйственные» сумки Totе представлены наиболее широко. Материалы Tote – традиционно зимние: толстая пряжа, кожа, мех.

Мех

Мех сумок может быть как натуральным, так и искусственным. Искусственный мех, кстати, в последние годы стал использоваться дизайнерами намного чаще, во многом под давлением общественности и организаций защиты животных.

В сочетании с кожей, сумочки из меха смотрятся очень стильно и по сезону, при этом могут послужить и прекрасным дополнением ко всему образу, и стать доминантой в нём.
Маленькие сумочки: клатчи, Wristlet, Pouch, Baguette

Клатчи и багеты вот уже который год переходят из сезона в сезон. Осенью 2010 и зимой 2011 гг. они так же с нами, так же, как и в прошлом сезоне, дополнены небольшими ручками, чтобы было удобнее придерживать.

Hobo, Kelly bag

Сумки Hobo и Kelly bag – стильные небольшие сумочки с одной ручкой, являются удобной альтернативой клатчам.. В коллекциях осень-зима 2010-2011 сумки hobo и Kelly bag были представлены не менее широко, чем те же клатчи и Tote. Приглушённых тонов, эти сумки идеально подойдут для завершения образа стильной деловой женщины.

Такие модели сумки прослужат вам не один сезон. Они универсальны и актуальны уже не один год. Хорошее вложение денег.
Handheld, Duffle, Cigar Box, Satchel

Для любительниц сумок с двумя ручками дизайнеры показали новые варианты сумок типа Handheld, Duffle, Cigar Box и Satchel. Эти сумки большего размера, нежели Hobo и Kelly bag, но меньше, чем Tote.

Довольно «долгоиграющие» модели сумок. Вполне удобные и вместительные, таких же приглушенных, «зимних» расцветок», они будут хорошим дополнением, как к гардеробу деловой женщины, так и к гардеробу юной модницы. С такой сумкой вы всегда будете выглядеть выигрышно и стильно.

0

2

На данный момент хит сезона - всевозможные клатчи. В особенности лаковые. А также держатся на высоте большие сумки, так что я думаю в выборе сумки стоит остановиться именно на них, т. к. это удобно и практично.

0

3

А я предпочитаю сумку,ту которая мне нравиться и не гонюсь,за модой)

0

4

сейчас в моду вошли сумки-дутики, трудно представить такую сумку в сочетании с шубой, разве что с пуховиком

0

5

не понимаю этой моды, я сейчас о сумках-дутиках, т.к. предпочитаю больше классический стиль одежды, кроссовки в принципе не ношу, только в спортзал, так под что же носить такую сумку?!

0

6

а я не понимаю когда одеваются не по возрасту...например тетя в 50 натягивает мини-юбку...

0

7

сумку-дутик можно носить под пуховик и сапоги-дутики, под шубу конечно это не вариант

смотря какая тетя - это я про миниюбку - у меня есть знакомая, которая в свои 60 лет выглядит на 38, фигура подтянутая, она всю жизнь занимается йогой, а так я полностью согласна - зрелище смешное, если без меры и возможности одевают подростковые вещи в пенсионном возрасте

0

8

а я обожаю хэнд-мейд сумки, особенно джинсовые - и красивые, и практичные

0

9

Сейчас очень красивые сумки из соломки! Так миленько смотрится)

0

10

Ромашка33 написал(а):

Сейчас очень красивые сумки из соломки! Так миленько смотрится)

согласна, особенно, когда еще украшение есть в виде цветка или броши )

0

11

На любителя такие сумки. Для меня это пляжный вариант а-ля авоська. А вот джинсовые мне нравятся, но тоже не универсальный вариант.

0

12

Девочки, а мне нравится рюкзак. Люблю, когда ничего не спадает с плечь. Это удобно особенно когда наклоняешься к ребенку.

0

13

Ой, не знаю, для меня рюкзаки ассоциируются с детством. Как-то не серьезно ходить в офис с рюкзаком. Вы где работаете и с чем его совмещаете в одежде?

0

14

Пока в декрете, никто же не говорит про офис. Мы столько гуляем с ребенком, а в рюкзак я ложу много нужного: вода, печенье, салфетки, что-то из детской одежды на случай ветра… И так набирается целый баул, но зато выглядит он вполне прилично. Можете почитать про рюкзачки и что-то подобрать для офиса https://ninetrends.ru/ryukzak-v-zhenskom-obraze/. Так как он у меня кремовый, то в принципе подходит к любой одежде и сезону. Так уже привыкла, что с сумкой редко когда хожу.

0

15

Женская сумка – один из немногих аксессуаров, которые носят в первую очередь практическое значение. Но, как говорится, характер проявляется именно в мелочах. Сумочка может стать как вашим союзником в создании образа, так и лишней деталью. Чтобы быть в курсе последних новинок аксессуаров предлагаем просмотреть самые модные сумки 2017. Бонус тем, кто дочитает до конца – советы как их носить и где купить.

0

16

А косметичку можно к сумкам отнести?

0

17

Я давно с нетерпением ждала выхода этой косметички https://rozetka.com.ua/kosmetichki-i-ne … ozrachniy/ .
Ткань, строчка, все равномерно, а кожа такая мягкая. У меня уже много лет была старая косметичка, и я решила ее заменить.
Теперь могу легко брать ее с собой в поездки и не беспокоиться о том, что шампунь или гель прольются. Я очень довольна этой покупкой. Рекомендую.

0


Вы здесь » ~Форум для Девушек~ » ☆Гардероб☆ » +Модные сумки 2011 года+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно